Электронная приёмная | Официальный сайт | Контакты
Адрес лицея: Москва, ул. Молостовых, 10а | Телефон канцелярии: (495) 307-11-61
О лицее
Учебный процесс
Внеурочная образовательная деятельность
Внеклассная жизнь
Импульс
Форум

Новости лицея

Новостная лента Лицея № 1502


Пробный ГИА по физике 29.04.13 (понедельник)

В связи с проведением пробного ГИА по физике 29.04 (понедельник) для учащихся 9-х классов, не сдающих экзамен, изменяется расписание на 3 и 4 парах

Подробнее

Читать дальше →

Опубликовано: 27 апреля 2013 г., 9:48

Репетиция ЕГЭ по физике.

18 марта 2013 года (понедельник) в 14:00 состоится репетиционный экзамен по физике для учеников 11 класса, выбравших егэ по физике. Продолжительность экзамена 235 минут. Расписание будет вывешено в понедельник в 8:00 в Лицее.

Читать дальше →

Опубликовано: 16 марта 2013 г., 17:58

День открытых дверей

Лицей № 1502 при МЭИ проводит день открытых дверей 16 марта 2013 г.

  • Для поступающих в 9-10 классы - с 15 часов.
  • Для поступающих в 7-8 классы подразделения "Импульс" - в 13 часов (резервное время - 15 часов).

Читать дальше →

Опубликовано: 24 января 2013 г., 23:13

Консультации по предметам в зимние каникулы 2012-2013 учебный год[cut]
предмет учитель дата время каб.
химия Пахневич А.В. 03.01 12.00 – 15.00(проектные работы) 320
Никольская М.С. 10.01 12.00 – 15.00(консультация) 408
Руднева М.Н. 09.01 12.00-15.00 (проектные работы) консультация 418
Осина М.А. 04.01 12.00 – 15.00 (консультация) 418
Генералова Н.И. 11.01 12.00 – 15.00 (консультация) 418
Шашклва М.Б. 08.01 12.00 – 15.00 (проектные работы) 418
математика Бовт Н.М. 08.01 14.00 – 16.00 (9 кл.) 208
Рзаев Р.А. 04.01 11.00 – 13.00 (9 кл.) 314
Леонова Е.Ю. 04.01 13.00 – 15.00 (9-10 кл.) 314
Руцкая Е.Ю. 10.01 12.00 – 14.00 (11-8, 11-9 кл.) 317
Пономарева М.К. 11.01 11.00 – 13.00 (10-11 кл.) 217
Силачева Н.С. 10.01 10.00 -12.00 (9, 11кл.) 213
Панферова Л.И. 09.01 10.00 – 13.00 (9, 11 кл) 214
Дмитриев А.А. 09.01 11.00-13.00  (10кл.) 213
Филатова Л.Н. 03.01 10.00 – 12.00 (11 кл.) 216
физика Дробышевская О.Е 08.01 12.00 – 14.00 (11 кл.) 415
Воинкова И.В. 04.01 10.00 – 12.00 (10-11 кл) 316
Казанская А.Я. 04.01 11.00 – 13.00  (11 кл) 319
Ретивов Н.А. 04.01 10.00 – 12.00 (9, 11 кл.) 415
09.01 10.00 – 12.00 (9, 11 кл.)
Лукашевский М.В. 04.01 10.00 – 12.00Лаб.работы 318
Пермякова Т.Б. 10.01 11.00 – 13.00 (10-11 кл) 413
Поздеева Н.С. 09.01 10.30 – 13.30 (9-10 кл.) 408
Поярков В.А. 08.01 09.01 с 10.00 до 20.00 Экспериментариум 315
Рязанцева Е.М. 10.01 10.00 – 12.00 (9, 11 кл.) 318
Кирюшкина В.К. 09.01 10.01 10.30 – 13.30 11.00 – 14.00 Лаб.работы 413
Синев А.Е. 08.01 10.30 – 14.00 (10 кл.) 408
Абражевич Э.Б. 11.01 11.00 – 13.00 (9 кл.) 415
Щеглова О.А. 03.01 10.00 – 12.00 (9 кл.) 207
информатика Андреева И.Н. 11.01 11.00 – 13.00 (10-11 кл) 309
Сутула Н.А. 04.01 10.01 12.00 – 14.00 (9-10 кл.) 14.00 – 16.00 (ЕГЭ) 308
Сычева И.А. 08.01 09.01 12.00 – 14.00 (9-11 кл.) 12.00 – 14.00 (9-11 кл.) 306
История Коханюк И.Ю. 04.01 10.00 – 12.00 (ЕГЭ) 206
Завистович С.В. 03.01 10.00-12.00 (10 кл.) 111
Внуков И.В. 09.01 10.00-12.00 (11 кл.) 209
Клочкова Л.В. 10.01 11.00 – 13.00 (ЕГЭ) 209
Иностранный язык Алексеенко Т.Е. 08.01 11.00 – 13.00 (ЕГЭ) 411
Стока В.В. 04.01 11.00 – 13.00 (7, 10-11 кл.) ( консультации) 312
Гришина А.Ю. 03.01 11.00 – 13.00 (9 – 11 консультации) УРЦ 105А
Гальперина Л.С. 10.01 11.00 – 13.00 (7 - 11 кл.) (проектные работы) 310А
Савушкина Л.Б. 09.01 11.00 – 13.00 (7, 9 кл.) 311
Осотова М.В. 11.01 11.00 – 13.00 (8 - 11 кл.) 319
Русский язык Литература Штинова Л.Н. 08.01 10.00 – 12.00 (8,10 -11 кл.) 118
Слепцова О.Н. 09.01 10.00-12.00 (8-11 кл.) 407
Карасева Е.С. 11.01 12.00 – 14.00 (7, 9, 10 кл.) 117
Самохвалова Е.В. 10.01 10.00 – 12.00 (9 кл.) 116
Порцевская Е.А. 07.11 10.20 – 11.00 (11 кл.) 116
Романова Р.В. 04.01 12.00 – 14.00 (10 -11 кл.) 122
Щербина И.В. 03.01 10.00 – 12.00 (консультации ЕГЭ часть С) 119

Читать дальше →

Опубликовано: 3 января 2013 г., 11:28

Зачет по алгебре

Посмотреть свои работы учащиеся 10 классов смогут в пятницу 28 декабря с 10:00 до 11:00 у своего учителя математики.

Читать дальше →

Опубликовано: 23 декабря 2012 г., 22:46

По итогам I полугодия 2012-13 уч.года не допущены к зачетам:

10 класс, не допущенные к зачету:

— по геометрии

  • 10-8 Самонов А.
  • 10-9 Груздев Д.
  • 10-9 Кипарисов М.
  • 10-9 Мацюк А.

Читать дальше →

Опубликовано: 21 декабря 2012 г., 23:25

Освобождение от зачетов

Освободить следующих учащихся от зачетов в зимнюю сессию по состоянию здоровья и поставить итоговые оценки за 1 полугодие по текущим:

  • Пикулина Анна - 9-2 (основание : лежит в больнице)
  • Кубанкова Анастасия – 9-2 (основание: медицинская справка, заявление родителей)

Освободить от зачета в зимнюю сессию победителей и призеров олимпиад, интеллектуального марафона, а также за прилежное отношение к учебе [cut]по рекомендации преподавателя-предметника:

  • за стабильные, отличные и хорошие результаты успеваемости;
  • добросовестное отношение к предмету (регулярное выполнение домашнего задания);
  • положительные результаты по контрольным мероприятиям (4-5), без переписывания;
  • четкие выполнения требований учителя, посещение уроков без опозданий и прогулов

 

Учащиеся класс Предмет Итог. Оценка Предмет Итог. Оценка
1.Комлева И. 9-1 алгебра 5    
2.Максакова О. 9-1 алгебра 5    
3.Реброва М. 9-1 алгебра 5    
4.Сизов А. 9-1 алгебра 5    
5.Лифшиц А. 9-2 русский 4    
6.Сосенко Н. 9-2 алгебра 5    
7.Мишин А. 9-2 алгебра 5    
8.Борисов И. 9-2 алгебра 5    
9.Ромашкина С. 9-2 алгебра 5    
10.Сергеенкова Л. 9-2 алгебра 5    
11.Прозорова Е. 9-2 алгебра 5    
12.Цеплик Н. 9-4 алгебра 5    
13.Никитин О. 9-4 алгебра 5    
14.Перминов А. 9-5 алгебра 5    
15.Удалов А. 9-5 алгебра 5    
16.Дьяков М. 9-5 алгебра 5    
17.Зверкова А. 9-5 алгебра 5    
18.Каршина А. 9-5 алгебра 5    
19.Хорчев Д. 9-6 алгебра 4    
20.Латышев В. 9-7 алгебра 5    
21.Попкова Е. 9-7 алгебра 5 русский язык 5
22.Мыцык К. 10-1 алгебра 5 русский язык 5
23.Лыкова А. 10-1 русский язык 5    
24.Обарская Т. 10-1 русский язык 5    
25.Сенникова А. 10-1 русский язык 5    
26.Тябут Е. 10-1 русский язык 5    
27.Фокеева Е. 10-1 русский язык 5    
28.Чекулина М. 10-1 русский язык 5    
29.Черникова П. 10-1 русский язык 5    
30.Драгунская А. 10-1 русский язык 5    
31.Калинцев И. 10-1 русский язык 5    
32.Ромичева Е. 10-1 русский язык 5    
33.Типсин Г. 10-1 русский язык 5    
34.Выставкина В. 10-1 русский язык 4    
35.Орловская Н. 10-2 алгебра 5 русский язык 5
36.Тюняев Д. 10-2 алгебра 4    
37.Ильин П. 10-2 алгебра 4    
38.Ваваев Е. 10-2 русский язык 5    
39.Кулакова И. 10-2 русский язык 5    
40.Шапкина М. 10-3 алгебра 5    
41.Немальцина В. 10-3 алгебра 4    
42.Куприянов Я. 10-3 русский язык 5    
43.Шевалдова Л. 10-3 русский язык 5    
44.Вавилова Т. 10-3 русский язык 5    
45.Колесник Д. 10-3 русский язык 5    
46.Абраменок А. 10-4 русский язык 5    
47.Радаева В. 10-4 русский язык 5    
48.Новиков В. 10-5 алгебра 4    
49.Максимов А. 10-5 русский язык 5    
50.Мирошников А. 10-5 русский язык 5    
51.Подображных А. 10-5 алгебра 5    
52.Николайчук В. 10-6 алгебра 5    
53.Сиротина А. 10-6 алгебра 4 русский язык 5
54.Задонский А. 10-7 алгебра 4    
55.Петрова Е. 10-7 алгебра 4    
56.Кандрина П. 10-8 русский язык 5    
57.Моргачева А. 10-10 русский язык 5    
58.Елкин М. 10-10 русский язык 5    
59.Косарева А. 10-10 русский язык 5    
60.Ельчанинова М. 11-1 алгебра 4 химия 5
61.Потехина Д. 11-1 химия 5    
62.Кажаева О. 11-1 химия 5    
63.Гекова А. 11-2 алгебра 5 химия 5
64.Цвирова А. 11-2 алгебра 5 химия 5
65.Курганова А. 11-2 алгебра 5 химия 5
66.Демкина Ю. 11-2 алгебра 5    
67.Климов М. 11-2 алгебра 5 химия 5
68.Шеленков А. 11-2 алгебра 5 химия 5
69.Дигуров А. 11-2 алгебра 5 химия 5
70.Кондаков И. 11-2 химия 4    
71.Шустикова Д. 11-2 химия 5    
72.Локшина В. 11-2 химия 5    
73.Савостина В. 11-2 химия 5    
74.Собченко О. 11-3 алгебра 5    
75.Гузов В. 11-5 алгебра 5 химия 5
76.Шиков А. 11-5 алгебра 4 химия 5
77.Сарычев И. 11-5 химия 5    
78.Крупицкий А. 11-5 химия 5    
79.Сначева К. 11-5 химия 5    
80.Агабабян В. 11-5 химия 5    
81.Литун С. 11-6 алгебра 4    
82.Непутяхин А. 11-7 химия 5    
83.Сведе-Швец А. 11-7 химия 4    
84.Киселевич Е. 11-7 химия 4    
85.Калугин К. 11-8 алгебра 4    
86.Пивкин П. 11-8 алгебра 4    
87.Панин С. 11-8 химия 5    
88.Воронин Н. 11-8 химия 5    
89.Казарян П. 11-9 химия 5    

Читать дальше →

Опубликовано: 21 декабря 2012 г., 20:02

Продление сессии, перенос зачетов

  • В связи с многочисленными пропусками занятий по болезни учащегося класса 10-5 Мирошникова Алексея:
    — продлить зимнюю сессию и перенести зачеты по алгебре и русскому языку (при необходимости) на вторую неделю после каникул, с 21.01 по 25.01 в соответствии с расписанием пересдач. (основание: заявление родителей и медицинская справка)
  • В связи с продолжительной болезнью учащейся класса 11-9 Хитровой Екатерины
    — продлить зимнюю сессию и перенести зачет по химии (при необходимости) на вторую неделю после каникул, с 21.01 по 25.01 в соответствии с расписанием пересдач. (основание: медицинская справка)
  • Перенести сдачу зачета по математике в связи с болезнью учащейся класса 9-2 Лифшиц Асе:
    (основание: заявление родителей и медицинская справка):
  • Перенести сдачу зачетов по математике и русскому языку учащимся на вторую неделю после каникул, с 21.01 по 25.01 в соответствии с расписанием пересдач. (основание: заявление родителей)
    Вёльди В. — 10-7
    Беляев А. — 10-10

Читать дальше →

Опубликовано: 21 декабря 2012 г., 19:45